
Steinfels
Lenisept Desinfektionswaschmittel
CHF 452.40inkl. MWST
Eimer à 15 kgCHF 30.16 / kg
Art.-Nr. 6-19558
TaxatArt.-Nr. 6-10034
CHF 101.07
pro Eimer à 3 kg
CHF 33.69 / kg
CHF 93.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, weiss, pulverförmig, pH: 8,9 - 9,9, biologisch abbaubar, mit Bleichmittel, chlorfrei, 3 kg.
Mehr in der BeschreibungTaxat Joker ist ein ist ein Fleckensalz mit 4 speziellen Eigenschaften für fleckenreine Weiss- und Buntwäsche: aktiven Sauerstoff gegen alle bleichbaren Flecken; spezielle Waschverstärker, die Schmutz und Flecken anlösen; hochwirksame Amylasen gegen stärkehaltige Flecken und hochwirksame Proteasen gegen eiweisshaltige Flecken.
Produktvorteile
| pH | 8.9 - 9.9 |
|---|---|
| Inhalt | 3 Kg |
| Marke | Taxat |
| Verkaufseinheit | Eimer à 3 kg |

Steinfels
CHF 452.40inkl. MWST
Eimer à 15 kgCHF 30.16 / kg
Art.-Nr. 6-19558

Lenor
CHF 87.99inkl. MWST
3 Flaschen à 4 lCHF 7.33 / Liter
Art.-Nr. 6-43848

Lenor
CHF 87.99inkl. MWST
3 Flaschen à 4 lCHF 7.33 / Liter
Art.-Nr. 6-43850

Lenor
CHF 87.99inkl. MWST
3 Flaschen à 4 lCHF 7.33 / Liter
Art.-Nr. 6-43852

Lenor
CHF 87.99inkl. MWST
3 Flaschen à 4 lCHF 7.33 / Liter
Art.-Nr. 6-43849

Büfa
CHF 371.27inkl. MWST
Bidon à 24 kgCHF 15.47 / kg
Art.-Nr. 6-37587