
Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Alkoholreiniger SMA 2 blau flüssig pH: 10,5 alkoholhaltig 1 Liter gebrauchsfertig
CHF 53.19inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 4.43 / Liter
Art.-Nr. 6-37606
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-17726
CHF 151.23
pro 2 Stück à 5 l
CHF 15.12 / Liter
CHF 139.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Tannenduft, grün, flüssig, pH: 11, biologisch abbaubar, 5 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungFür professionelle Reinigungsergebnisse auf allen Bodenflächen sorgt der GREENSPEED Bodenreiniger Techno Floor Forte, der insbesondere in stark frequentierten Bereichen überzeugt. Mit einem pH-Wert von 11.4 entfernt er zuverlässig Verschmutzungen, ohne empfindliche Oberflächen zu beschädigen. Die speziell abgestimmte Formel ist geeignet für den Einsatz in Büros, Gastronomiebetrieben und ähnlichen Einrichtungen.
| pH | 11 |
|---|---|
| Inhalt | 5 L |
| Marke | Van Baerle |
| Verkaufseinheit | 2 Stück à 5 l |
| VOC-abgabepflichtig | 2.65 |

Clean and Clever
CHF 53.19inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 4.43 / Liter
Art.-Nr. 6-37606

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 42.70inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 4.27 / Liter
Art.-Nr. 6-45438-9

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 29.40inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 2.94 / Liter
Art.-Nr. 6-40649-9

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 38.92inkl. MWST
10 Flaschen à 500 mlCHF 7.78 / Liter
Art.-Nr. 6-37408-9

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 35.67inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 3.57 / Liter
Art.-Nr. 6-45432-9

Clean and Clever
CHF 28.75inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 2.88 / Liter
Art.-Nr. 6-39976