
MANK
MANK Serviette Linclass-Premium Ivonne grau 40 x 40 cm 1/4 Falz
CHF 197.17inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-2980
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-5074
CHF 48.45
pro Packung à 400 Stück (2 × 200)
CHF 0.12 / Stück
CHF 44.82 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Dinnerservietten von Tela aus Zellstoff in Dunkelblau, 40 x 40 cm, 3-lagig, 1/8-Kopffalz, Packung à 400 Stück (2 x 200).
Mehr in der BeschreibungDinnerservietten aus Zellstoff für den gedeckten Tisch in Restaurant, Hotel und Bankett. Die dunkelblauen Servietten von Tela messen 40 x 40 cm, sind 3-lagig und mit 1/8-Kopffalz gefaltet. Verpackt sind sie zu 400 Stück in 2 Päckchen à 200.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Lagen | 3 |
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 8 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | Tela |
| Verkaufseinheit | Packung à 400 Stück (2 × 200) |
| Inhalt | 400 Stück |

MANK
CHF 197.17inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-2980

MANK
CHF 71.56inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-1957

MANK
CHF 71.56inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-1961

MANK
CHF 160.20inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 6-45988

MANK
CHF 147.34inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-3141

MANK
CHF 786.75inkl. MWST
Packung à 2’400 Stück (24 × 100)CHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-2579