
Betriebsreinigung
Produkte


Steinfels
Steinfels Holzfrisch Holzreiniger
CHF 418.83inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 69.81 / Liter
Art.-Nr. 6-31315

Steinfels
Steinfels Masslinntücher
CHF 163.93inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.64 / Stück
Art.-Nr. 6-4587

Maya-Steinfels
Steinfels Multi-Ex Kunstoffreiniger
CHF 275.66inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 27.57 / kg
Art.-Nr. 6-35424

Steinfels
Steinfels Neutra Tex Neutralisationsmittel 10 kg
CHF 230.25inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 23.03 / kg
Art.-Nr. 6-27917

Steinfels
Steinfels Neutra Tex Neutralisationsmittel 20 kg
CHF 423.21inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 21.16 / kg
Art.-Nr. 6-32742

Steinfels
Steinfels Pad Ø 43 2 cm braun
CHF 130.96inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 26.19 / Stück
Art.-Nr. 6-29136

Steinfels
Steinfels Pad Ø 43 2 cm weiss
CHF 135.83inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 27.17 / Stück
Art.-Nr. 6-29135

Steinfels
STEINFELS Padschwamm 7 × 13 cm gelb / weiss
CHF 60.59inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.06 / Stück
Art.-Nr. 6-31694

Steinfels
STEINFELS Padschwamm stark abrasiv grün / weiss
CHF 40.38inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.04 / Stück
Art.-Nr. 6-31693

Steinfels
STEINFELS Padschwamm wenig abrasiv rot / weiss
CHF 44.92inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.49 / Stück
Art.-Nr. 6-33134

Steinfels
Steinfels PHOS Rost- und Kalkentferner
CHF 340.95inkl. MWST
Bidon à 29 kgCHF 11.76 / kg
Art.-Nr. 6-41115

Steinfels
Steinfels Protect Imprägnierungsmittel
CHF 222.96inkl. MWST
Bidon à 5 kgCHF 44.59 / kg
Art.-Nr. 6-21950

Steinfels
Steinfels ProTex W Imprägniermittel
CHF 521.31inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 52.13 / kg
Art.-Nr. 6-20432


Steinfels
Steinfels Spray-Care Spray Emulsion
CHF 155.12inkl. MWST
Bidon à 9.2 kgCHF 16.86 / kg
Art.-Nr. 6-42634

Steinfels
Steinfels Spray-Kombi Bodenreiniger
CHF 136.21inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 13.62 / kg
Art.-Nr. 6-20203

Steinfels
Steinfels Spray-Primo Bodenreiniger
CHF 158.91inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 15.89 / kg
Art.-Nr. 6-24365


Steinfels
Steinfels Tape-Ex Reiniger und Klebbandlöser
CHF 278.74inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 92.91 / Liter
Art.-Nr. 6-35993

Steinfels
Steinfels TKR Tiefkühlreiniger
CHF 235.93inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 23.59 / kg
Art.-Nr. 6-17702


Steinfels
Steinfels Wellness Allzweckreiniger
CHF 137.83inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 13.78 / kg
Art.-Nr. 6-19647

Steinfels
SteinfelsEasy MIC alkalisch Automatenreiniger
CHF 102.15inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 34.05 / Liter
Art.-Nr. 6-19540