
Green Care
Tana GC Activ liquid Textilwaschmittel
CHF 458.24inkl. MWST
3 Bidons à 5 lCHF 30.55 / Liter
Art.-Nr. 6-33205
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-27917
CHF 230.25
pro Bidon à 10 kg
CHF 23.03 / kg
CHF 213.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Stechender Geruch, farblos, flüssig, pH: 1, 10 kg.
Mehr in der BeschreibungNeutra Tex sorgt für Hygiene und neutralisiert einerseits unangenehme Gerüche und andererseits Alkalirückstände. Zusätzlich verleiht es ein angenehmes, weiches Gefühl der Wäsche und sorgt dafür, dass keine Stockflecken gebildet werden. Es eignet sich bei allen Wasserhärten und für die gesamte Wäsche.
Produktvorteile
| pH | 1 |
|---|---|
| Inhalt | 10 Kg |
| Marke | Steinfels |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 kg |

Green Care
CHF 458.24inkl. MWST
3 Bidons à 5 lCHF 30.55 / Liter
Art.-Nr. 6-33205

Green Care
CHF 270.90inkl. MWST
Bidon à 15 lCHF 18.06 / Liter
Art.-Nr. 6-33213


TASKI
CHF 132.58inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 66.29 / Stück
Art.-Nr. 6-21900

