
TASKI
TASKI Bodenlappen weiss-blau
CHF 72.26inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.23 / Stück
Art.-Nr. 6-22214
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-4587
CHF 163.93
pro Packung à 100 Stück
CHF 1.64 / Stück
CHF 151.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Viskose und Weissöl, weiss, 30 × 61 cm.
Mehr in der BeschreibungDie aus 100 % Viskose und Weissöl Masslintücher sind für den universellen Gebrauch geeignet und sind nicht entflammbar.
Produktvorteile
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Masse | 61 x 30 cm |
| Marke | Steinfels |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Inhalt | 100 Stück |

TASKI
CHF 72.26inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.23 / Stück
Art.-Nr. 6-22214





TASKI
CHF 558.50inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 55.85 / Stück
Art.-Nr. 6-24656-1