
Maya-Steinfels
MayaTex 2 Basic Textilwaschmittel 20 kg
CHF 384.30inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 19.22 / kg
Art.-Nr. 6-27258
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-32742
CHF 423.21
pro Bidon à 20 kg
CHF 21.16 / kg
CHF 391.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Stechender Geruch, farblos, flüssig, pH: 1, 20 kg.
Mehr in der BeschreibungNeutra Tex sorgt für Hygiene und neutralisiert einerseits unangenehme Gerüche und andererseits Alkalirückstände. Zusätzlich verleiht es ein angenehmes, weiches Gefühl der Wäsche und sorgt dafür, dass keine Stockflecken gebildet werden. Es eignet sich bei allen Wasserhärten und für die gesamte Wäsche.
Produktvorteile
| pH | 1 |
|---|---|
| Inhalt | 20 Kg |
| Marke | Steinfels |
| Verkaufseinheit | Bidon à 20 kg |

Maya-Steinfels
CHF 384.30inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 19.22 / kg
Art.-Nr. 6-27258

Maya-Steinfels
2 Varianten
ab CHF 195.39inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 19.54 / kg
Art.-Nr. 6-19560-9

Maya-Steinfels
CHF 222.20inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 22.22 / kg
Art.-Nr. 6-29115

Maya-Steinfels
CHF 385.92inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 19.30 / kg
Art.-Nr. 6-19561

Maya-Steinfels
CHF 3’842.96inkl. MWST
Fass à 200 kgCHF 19.21 / kg
Art.-Nr. 6-27456

Maya-Steinfels
CHF 1’157.75inkl. MWST
Bidon à 60 kgCHF 19.30 / kg
Art.-Nr. 6-45706