
SURE
SURE Washroom Cleaner & Descaler Sanitärreiniger 1,4 Liter SmartDose
CHF 88.53inkl. MWST
1 Stück (1.4 l)CHF 63.24 / Liter
Art.-Nr. 6-29443
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41115
CHF 340.95
pro Bidon à 29 kg
CHF 11.76 / kg
CHF 315.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Charakteristisch, hellrot, flüssig, pH: 0,5, 29 kg, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungStark saures Reinigungsmittel zur Entfernung hartnäckiger Beläge von eingetrocknetem Eiweiss, Kalk, Rost und Urinstein
| Inhalt | 29 Kg |
|---|---|
| Marke | Steinfels |
| Verkaufseinheit | Bidon à 29 kg |

SURE
CHF 88.53inkl. MWST
1 Stück (1.4 l)CHF 63.24 / Liter
Art.-Nr. 6-29443

SURE
CHF 99.51inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 22.11 / Liter
Art.-Nr. 6-43355

SURE
3 Varianten
ab CHF 81.51inkl. MWST
Karton à 1.4 lCHF 58.22 / Liter
Art.-Nr. 6-29450-9

SURE
CHF 199.39inkl. MWST
3 Stück à 1.5 lCHF 44.31 / Liter
Art.-Nr. 6-29502

SURE
CHF 140.85inkl. MWST
2 Stück à 2.5 lCHF 28.17 / Liter
Art.-Nr. 6-28026

SURE
CHF 46.32inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 10.29 / Liter
Art.-Nr. 6-28301