
Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Colorwaschmittel PRO 39
2 Varianten
ab CHF 94.26inkl. MWST
Sack à 12 kgCHF 7.86 / kg
Art.-Nr. 6-37646-9
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-9923
CHF 20.00
pro Bidon à 10 l
CHF 2.00 / Liter
CHF 18.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Blauer, parfümierter Weichspüler von Clean and Clever, flüssig, pH 3, für alle Waschverfahren, im Bidon mit 10 l.
Mehr in der BeschreibungAchtung
Sicherheitsdatenblatt des Herstellers (Stand Überarbeitet am 24.04.2026, Version 0013)
Der Weichspüler von Clean and Clever macht Textilien im letzten Spülgang weich und gibt ihnen einen frischen Duft. Er eignet sich für alle Waschverfahren und Wasserhärtebereiche. Der blaue, flüssige Weichspüler ist parfümiert und hat einen pH-Wert von 3.
| pH | 3 |
|---|---|
| Inhalt | 10 L |
| Marke | Clean and Clever |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 94.26inkl. MWST
Sack à 12 kgCHF 7.86 / kg
Art.-Nr. 6-37646-9

Clean and Clever
CHF 59.02inkl. MWST
Packung à 140 StückCHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-45675

Clean and Clever
CHF 43.24inkl. MWST
10 Flaschen à 500 mlCHF 8.65 / Liter
Art.-Nr. 6-43364

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 67.56inkl. MWST
Sack à 12 kgCHF 5.63 / kg
Art.-Nr. 6-32880-9

CHF 113.07inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 11.31 / Liter
Art.-Nr. 6-32272
