
Dr. Schnell
RAPA EXTRA desinfizierendes Vollwaschmittel 12 kg
CHF 205.01inkl. MWST
Sack à 12 kgCHF 17.08 / kg
Art.-Nr. 6-36421
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-43403
CHF 537.28
pro Bidon à 20 kg
CHF 26.86 / kg
CHF 497.02 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Violett, flüssig, pH: 8-9, biologisch abbaubar, 20 kg.
Mehr in der BeschreibungAchtung
Neuer Markenname ab April 2026 SENSOLAN odoro vorher BURTI odoro. Alles unverändert nur Markenname Relaunch SENSOLAN odoro ist ein flüssige Bunt- und Feinwaschmittel mit bioaktiven Enzymen ist speziell entwickelt, um selbst bei niedrigen Temperaturen bis 60°C zuverlässig Verschmutzungen und unangenehme Gerüche zu beseitigen
Produktvorteile
| Marke | Burnus Professional |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Bidon à 20 kg |
| Inhalt | 20 kg |

Dr. Schnell
CHF 205.01inkl. MWST
Sack à 12 kgCHF 17.08 / kg
Art.-Nr. 6-36421

Dr. Schnell
CHF 110.07inkl. MWST
Eimer à 3.6 kgCHF 30.58 / kg
Art.-Nr. 6-40190

Tana
CHF 290.36inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 14.52 / Liter
Art.-Nr. 6-36806

Tana
CHF 175.28inkl. MWST
Sack à 15 kgCHF 11.69 / kg
Art.-Nr. 6-42927

