
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-37646-9
CLEAN and CLEVER Colorwaschmittel PRO 39
ab CHF 94.26
pro Sack à 12 kg
CHF 7.86 / kg
ab CHF 87.20 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-37647 · CHF 139.67 pro Sack à 20 kg · CHF 6.98 / kg
Ab Lager Schweiz
Colorwaschmittel PRO 39 von Clean and Clever, phosphatfreies Pulver für farbige Textilien, im Sack à 12 kg oder 20 kg.
Mehr in der BeschreibungGefahrenhinweise
Achtung
- H319 Verursacht schwere Augenreizung.
- H335 Kann die Atemwege reizen.
- H315 Verursacht Hautreizungen.
Sicherheitshinweise (P-Sätze)
- P261 Einatmen von Staub vermeiden.
- P280 Schutzhandschuhe / Augenschutz / Gesichtsschutz tragen.
- P312 Bei Unwohlsein GIFTINFORMATIONSZENTRUM / Arzt anrufen.
- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- je nach Ausführung
Beschreibung
Waschpulver für die Reinigung farbiger Textilien in der gewerblichen Wäsche. Das Colorwaschmittel PRO 39 von Clean and Clever ist weiss, pulverförmig, leicht parfümiert und phosphatfrei. Es wird im Sack zu 12 kg oder 20 kg geliefert.
Einsatzbereiche
- Farbige Wäsche in Heimen und Hotels
- Berufs- und Arbeitskleidung in Farbe
- Farbige Tisch- und Bettwäsche
Eigenschaften
- Colorwaschmittel, pulverförmig
- Farbe: Weiss
- Leicht parfümiert
- Phosphatfrei
- Marke: Clean and Clever
- Erhältlich als Sack à 12 kg oder 20 kg
Hinweise
Nicht geeignet für Wolle und Seide.
Technische Daten
| Marke | Clean and Clever |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Varianten(2)
- CHF 139.67pro Sack à 20 kg
Inhalt: 20 Kg
6-37647
- CHF 94.26pro Sack à 12 kg
Inhalt: 12 Kg
6-37646
Mehr aus Wäsche & Textilpflege




Tana
ACTIV color Hochleistungs- Buntwaschmittel
CHF 95.02inkl. MWST
Sack à 10 kgCHF 9.50 / kg
Art.-Nr. 6-44124

Green Care
ACTIV perfectKliks Flüssigwaschmittel
CHF 361.16inkl. MWST
Karton à 10 lCHF 36.12 / Liter
Art.-Nr. 6-41014

Burnus Professional
Burnus Professional SENSOLAN odoro Bunt- und Feinwaschmittel
CHF 537.28inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 26.86 / kg
Art.-Nr. 6-43403

