
TASKI
JD Diverfoam SMS Chlor VF18 Schaumreiniger
CHF 464.78inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 23.24 / Liter
Art.-Nr. 6-16300
SaroTool führt 710 Artikel von TASKI, unter anderem in Reinigungsmaschinen & Staubsauger, Reinigungsmittel und Moppsysteme. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
710 Artikel · Seite 3 von 30

TASKI
CHF 464.78inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 23.24 / Liter
Art.-Nr. 6-16300

TASKI
CHF 185.12inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 9.26 / Liter
Art.-Nr. 6-13414

TASKI
CHF 346.41inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 34.64 / Liter
Art.-Nr. 6-13864

TASKI
CHF 171.45inkl. MWST
Flasche à 1.5 lCHF 114.30 / Liter
Art.-Nr. 6-28773







TASKI
CHF 480.45inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 24.02 / Liter
Art.-Nr. 6-25640

TASKI
CHF 295.33inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 29.53 / Liter
Art.-Nr. 6-22797

TASKI
CHF 147.77inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 32.84 / Liter
Art.-Nr. 6-22798

TASKI
2 Varianten
CHF 45.08inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.51 / Stück
Art.-Nr. 6-13588-9

TASKI
CHF 45.08inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.51 / Stück
Art.-Nr. 6-13587




TASKI
CHF 134.15inkl. MWST
12 Stück à 500 mlCHF 22.36 / Liter
Art.-Nr. 6-34357




TASKI
CHF 49.51inkl. MWST
5 Flaschen à 500 mlCHF 19.80 / Liter
Art.-Nr. 6-24658
