
Sanitizer
Sanitizer Spray Hydroalkoholische Flächendesinfektion
2 Varianten
ab CHF 59.78inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 11.96 / Liter
Art.-Nr. 6-42896
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-22797
CHF 295.33
pro 2 Bidons à 5 l
CHF 29.53 / Liter
CHF 273.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Farblos, flüssig, pH: <2, 5 Liter.
Mehr in der BeschreibungDieser saure, duft- und farbstofffreie Reiniger desinfiziert allen nicht-porösen, harten Oberflächen. Er ist bakterizid, levurozid und fungizid und eignet sich auch für Textilien.
Produktvorteile
| Inhalt | 5 L |
|---|---|
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | 2 Bidons à 5 l |

Sanitizer
2 Varianten
ab CHF 59.78inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 11.96 / Liter
Art.-Nr. 6-42896

Soft Care
CHF 261.06inkl. MWST
Art.-Nr. 6-37257


Schülke
CHF 63.29inkl. MWST
1 Stück (10 ml)CHF 6’329.00 / Liter
Art.-Nr. 6-41712

Skinman
CHF 716.38inkl. MWST
1 Stück (20 l)CHF 35.82 / Liter
Art.-Nr. 6-42369
