
Pramol
CarClean Alu-Rapid 44 Felgenreiniger
CHF 131.29inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 13.13 / Liter
Art.-Nr. 6-33398
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-13864
CHF 346.41
pro 2 Stück à 5 l
CHF 34.64 / Liter
CHF 320.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, klar, flüssig, pH: 8, 5 Liter, gebrauchsfertig und Konzentrat (je nach Anwendung).
Mehr in der BeschreibungDer TASKI Jontec Omnistrip ist ein Tiefen- und Trockengrundreinigungsmittel für die Anwendung mit Einscheibenmaschinen. Er eignet sich ideal in Kombination mit dem TASKI omni-System.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 8 |
|---|---|
| Inhalt | 5 L |
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | 2 Stück à 5 l |
| VOC-abgabepflichtig | 2.91 |

Pramol
CHF 131.29inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 13.13 / Liter
Art.-Nr. 6-33398

Pramol
CHF 203.17inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 20.32 / Liter
Art.-Nr. 6-33268

Pramol
CHF 218.52inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 21.85 / Liter
Art.-Nr. 6-44019

Pramol
CHF 176.85inkl. MWST
12 Flaschen à 200 mlCHF 73.69 / Liter
Art.-Nr. 6-44020

Pramol
CHF 193.12inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 19.31 / Liter
Art.-Nr. 6-41011

Pramol
CHF 140.31inkl. MWST
12 Flaschen à 500 mlCHF 23.39 / Liter
Art.-Nr. 6-45932