
Scotch-Brite
Scotch-Brite Melamin-Pad MEL/330 Ø 330 mm grau/weiss Packung à 5 Stück
CHF 210.61inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 42.12 / Stück
Art.-Nr. 6-41891
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-20472
CHF 214.04
pro Stück
CHF 198.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Für Vacumat 12, 22, 44, Ø 3,8 cm.
Mehr in der BeschreibungSaugstange passend zu TASKI baby bora und bora 12.
| Durchmesser | 38 mm |
|---|---|
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Scotch-Brite
CHF 210.61inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 42.12 / Stück
Art.-Nr. 6-41891

Scotch-Brite
CHF 227.57inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 45.51 / Stück
Art.-Nr. 6-41892

Scotch-Brite
CHF 274.62inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 54.92 / Stück
Art.-Nr. 6-41862

Scotch-Brite
CHF 418.94inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 83.79 / Stück
Art.-Nr. 6-41893

