
Ebnat Microfaser Lamellenreiniger
CHF 48.67inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 8.11 / Stück
Art.-Nr. 6-45735
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-18594
CHF 139.61
pro Packung à 6 Stück
CHF 23.27 / Stück
CHF 129.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Mit 1 Anstreichschwamm, 41 × 18 cm.
Mehr in der BeschreibungDer Plüsch-Anstreichlappen ausgestattet mit einem Anstreichschwamm eignet sich für alle Malarbeiten.
| Breite | 18 cm |
|---|---|
| Länge | 41 cm |
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | Packung à 6 Stück |
| Inhalt | 6 Stück |

CHF 48.67inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 8.11 / Stück
Art.-Nr. 6-45735

Ebnat
CHF 32.04inkl. MWST
Packung à 18 Stück (6 × 3)CHF 1.78 / Stück
Art.-Nr. 6-45235

Ebnat
CHF 93.24inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 18.65 / Stück
Art.-Nr. 6-44912


CHF 43.58inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 21.79 / Stück
Art.-Nr. 6-45206

CHF 21.79inkl. MWST
Art.-Nr. 6-45207