
TASKI
SaroTool führt 710 Artikel von TASKI, unter anderem in Reinigungsmaschinen & Staubsauger, Reinigungsmittel und Moppsysteme. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
710 Artikel · Seite 16 von 30








TASKI
TASKI Sprint 200 conc E1a Allzweckreiniger 1 Liter
CHF 363.92inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 60.65 / Liter
Art.-Nr. 6-12025

TASKI
TASKI Sprint 200 conc E1a Allzweckreiniger 5 Liter
CHF 452.13inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 45.21 / Liter
Art.-Nr. 6-12026

TASKI
TASKI Sprint 200 E1b Allzweckreiniger parfümiert blau flüssig pH: 7 alkoholhaltig Konzentrat
2 Varianten
ab CHF 94.37inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 15.73 / Liter
Art.-Nr. 6-12778-9

TASKI
TASKI Sprint 200 E1b Pur-Eco Allzweckreiniger
CHF 101.45inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 16.91 / Liter
Art.-Nr. 6-3765

TASKI
TASKI Sprint 200 E1b Pur-Eco J-Flex Glas- und Oberflächenreiniger
CHF 139.83inkl. MWST
Flasche à 1.5 lCHF 93.22 / Liter
Art.-Nr. 6-16628

TASKI
TASKI Sprint 200 Pur -Eco Sprühflasche
CHF 70.70inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 23.57 / Liter
Art.-Nr. 6-45381

TASKI
TASKI Sprint 200 Pur-Eco E1b AceCare
CHF 273.98inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 60.88 / Liter
Art.-Nr. 6-44721

TASKI
TASKI Sprint 200 Pur-Eco E1b Allzweckreiniger
CHF 131.67inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 13.17 / Liter
Art.-Nr. 6-20457

TASKI
TASKI Sprint 200 Pur-Eco QS E1a Allzweckreiniger
CHF 462.34inkl. MWST
2 Stück à 2.5 lCHF 92.47 / Liter
Art.-Nr. 6-23236

TASKI
TASKI Sprint 200 Pur-Eco SD Glas- und Oberflächenreiniger
CHF 171.99inkl. MWST
Bidon à 1.4 lCHF 122.85 / Liter
Art.-Nr. 6-23646

TASKI
TASKI Sprint 200 QS E1a Allzweckreiniger
CHF 272.03inkl. MWST
2 Stück à 2.5 lCHF 54.41 / Liter
Art.-Nr. 6-17970

TASKI
TASKI Sprint Ammo Plus Allzweckreiniger
CHF 133.77inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 13.38 / Liter
Art.-Nr. 6-11851

TASKI
TASKI Sprint Antibac E2b Desinfektionsreiniger
CHF 207.66inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 103.83 / Stück
Art.-Nr. 6-28769

TASKI
TASKI Sprint Cristal Allzweckreiniger
CHF 184.69inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 18.47 / Liter
Art.-Nr. 6-11848

TASKI
TASKI Sprint Cristal Gebrauchsflasche
CHF 59.40inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 19.80 / Liter
Art.-Nr. 6-11921

TASKI
TASKI Sprint Degerm E2e Desinfektionsreiniger
CHF 531.47inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 53.15 / Liter
Art.-Nr. 6-12494

TASKI
TASKI Sprint Emerel Plus Allzweckreiniger
CHF 249.93inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 24.99 / Liter
Art.-Nr. 6-14123