
TASKI
TASKI Tapi Stain Remover 2 Teppichfleckenentferner
CHF 311.60inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 51.93 / Stück
Art.-Nr. 6-39959
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-28769
CHF 207.66
pro Packung à 2 Stück
CHF 103.83 / Stück
CHF 192.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, blau, flüssig, pH: 11, 5 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungTASKI Sprint Antibac ist ein flüssiger Desinfektionsreiniger.
Produktvorteile
Anwendungsgebiete
| Inhalt | 5 L |
|---|---|
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | Packung à 2 Stück |

TASKI
CHF 311.60inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 51.93 / Stück
Art.-Nr. 6-39959

TASKI
CHF 167.01inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 55.67 / Liter
Art.-Nr. 6-11976


Tana
2 Varianten
ab CHF 133.23inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 13.32 / Liter
Art.-Nr. 6-23951-9

Van Baerle
CHF 151.23inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 15.12 / Liter
Art.-Nr. 6-17726

CHF 179.61inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 8.98 / kg
Art.-Nr. 6-4201