
TASKI
SaroTool führt 710 Artikel von TASKI, unter anderem in Reinigungsmaschinen & Staubsauger, Reinigungsmittel und Moppsysteme. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
710 Artikel · Seite 14 von 30


TASKI
TASKI Rohrbürste hart
3 Varianten
CHF 47.89inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 23.95 / Stück
Art.-Nr. 6-26653-9

TASKI
TASKI Rohrbürste rot hart 50 cm
CHF 47.89inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 23.95 / Stück
Art.-Nr. 6-20097


TASKI
TASKI Sani 100 conc. W1a Sprühflasche
CHF 87.34inkl. MWST
5 Flaschen à 500 mlCHF 34.94 / Liter
Art.-Nr. 6-19885

TASKI
TASKI Sani 100 NC conc. W1a Sanitärreiniger 1 Liter
CHF 393.43inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 65.57 / Liter
Art.-Nr. 6-20042

TASKI
TASKI Sani 100 NC conc. W1a Sanitärreiniger 5 Liter
CHF 507.26inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 50.73 / Liter
Art.-Nr. 6-22707

TASKI
TASKI Sani 100 Pur-Eco Sanitärreiniger
CHF 131.67inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 21.95 / Liter
Art.-Nr. 6-21014

TASKI
TASKI Sani 100 Pur-Eco W1b AceCare
CHF 295.17inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 65.59 / Liter
Art.-Nr. 6-44720

TASKI
TASKI Sani 100 W1b Sanitärreiniger
CHF 187.55inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 18.76 / Liter
Art.-Nr. 6-12722

TASKI
TASKI Sani 4 in 1 Plus conc Sanitärreiniger
CHF 320.79inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 32.08 / Liter
Art.-Nr. 6-34475

TASKI
TASKI Sani 4 in 1 Plus RTU Sanitärreiniger
CHF 119.99inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 26.66 / Liter
Art.-Nr. 6-35594

TASKI
TASKI Sani 4 in 1 Plus Sanitärreiniger
CHF 177.82inkl. MWST
Bidon à 750 mlCHF 237.09 / Liter
Art.-Nr. 6-36819-1

TASKI
TASKI Sani 4 in 1 Plus Sprühflasche
CHF 70.70inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 11.78 / Stück
Art.-Nr. 6-45380

TASKI
TASKI Sani 4 in 1 QS Sanitärreiniger
CHF 283.17inkl. MWST
2 Bidons à 2.5 lCHF 56.63 / Liter
Art.-Nr. 6-31084-1

TASKI
TASKI Sani Antikalk W3e Sanitärreiniger 1 Liter gebrauchsfertig und Konzentrat (je nach Anwendung)
CHF 150.75inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 25.13 / Liter
Art.-Nr. 6-19897

TASKI
TASKI Sani Antikalk W3e Sanitärreiniger 5 Liter
CHF 233.50inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 23.35 / Liter
Art.-Nr. 6-11730

TASKI
TASKI Sani Antikalk W3e Sprühflasche
CHF 70.70inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 23.57 / Liter
Art.-Nr. 6-45366

TASKI
TASKI Sani Bloc W4d WC-Einhänger
CHF 85.18inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 7.10 / Stück
Art.-Nr. 6-12958

TASKI
TASKI Sani Calc Pur-Eco QS W3a Sanitärreiniger
CHF 549.69inkl. MWST
2 Stück à 2.5 lCHF 109.94 / Liter
Art.-Nr. 6-26090

TASKI
TASKI Sani Calc Pur-Eco W3b Sanitärreiniger
2 Varianten
ab CHF 169.12inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 28.19 / Liter
Art.-Nr. 6-20043-9

TASKI
TASKI Sani Calc QS W3a Entkalker
CHF 483.42inkl. MWST
2 Stück à 2.5 lCHF 96.68 / Liter
Art.-Nr. 6-17976

TASKI
TASKI Sani Calc W3b Gebrauchsflasche
CHF 59.40inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 19.80 / Liter
Art.-Nr. 6-11980

TASKI
TASKI Sani Calc W3b Sanitärreiniger
2 Varianten
ab CHF 172.69inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 28.78 / Liter
Art.-Nr. 6-11896-9