
Van Baerle
NU-Grip Plus Green Bodenreiniger
2 Varianten
ab CHF 225.28inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 45.06 / Liter
Art.-Nr. 6-19998-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-23646
CHF 171.99
pro Bidon à 1.4 l
CHF 122.85 / Liter
CHF 159.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, blau, flüssig, pH: 7, umweltschonend, 1,4 Liter, SD = Smart Dose, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungTASKI Sprint 200 Pur-Eco ist ein ökologischer Allzweckreiniger auf Alkoholbasis für die streifenfreie Reinigung von wasserfesten, harten Oberflächen wie z.B. Kunststoff, Fenster, Spiegel und glänzener Keramik. SmartDose ist ein innovatives Dosiersystem für die tägliche Reinigung und setzt neue Massstäbe bei Genauigkeit, Einfachheit und Sicherheit für die Anwender:innen. Die Produktmenge lässt sich für jede Anwendungsmethode individuell anpassen.
| pH | 7 |
|---|---|
| Inhalt | 1.4 Liter |
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | Bidon à 1.4 l |
| VOC-abgabepflichtig | 0.41 |

Van Baerle
2 Varianten
ab CHF 225.28inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 45.06 / Liter
Art.-Nr. 6-19998-9

Van Baerle
CHF 444.94inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 44.49 / Liter
Art.-Nr. 6-17870

Van Baerle
CHF 377.70inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 37.77 / Liter
Art.-Nr. 6-17249

OASIS
CHF 331.06inkl. MWST
2 Stück à 2 lCHF 82.77 / Liter
Art.-Nr. 6-20999

OASIS
CHF 374.03inkl. MWST
2 Stück à 2 lCHF 93.51 / Liter
Art.-Nr. 6-22075

OASIS
CHF 54.64inkl. MWST
6 Flaschen à 650 mlCHF 14.01 / Liter
Art.-Nr. 6-27000