
Steinfels
Steinfels Easy Freezer Tiefkühlreiniger
CHF 101.18inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 33.73 / Liter
Art.-Nr. 6-17871
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-11848
CHF 184.69
pro 2 Bidons à 5 l
CHF 18.47 / Liter
CHF 170.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, blau, flüssig, pH: 10, 5 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungTASKI Sprint Cristal ist ein Aktivreiniger für die manuelle Unterhaltsreinigung harter, wasserfesten Oberflächen & Böden.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 10 |
|---|---|
| Inhalt | 5 L |
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | 2 Bidons à 5 l |

Steinfels
CHF 101.18inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 33.73 / Liter
Art.-Nr. 6-17871

Steinfels
CHF 135.40inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 13.54 / kg
Art.-Nr. 6-31153

Steinfels
CHF 231.06inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 23.11 / kg
Art.-Nr. 6-19766

Steinfels
CHF 231.06inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 23.11 / kg
Art.-Nr. 6-22965

Steinfels
CHF 229.44inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 22.94 / kg
Art.-Nr. 6-20055

Steinfels
CHF 158.91inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 15.89 / kg
Art.-Nr. 6-23741