
Lohmann & Rauscher
Raucodrape Pro Operationstuch
CHF 193.40inkl. MWST
Packung à 80 StückCHF 2.42 / Stück
Art.-Nr. 6-41864
SaroTool führt 106 Artikel von Lohmann & Rauscher, unter anderem in Wundversorgung, Haut- & Körperpflege und Kompressionstherapie. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
106 Artikel · Seite 2 von 5

Lohmann & Rauscher
CHF 193.40inkl. MWST
Packung à 80 StückCHF 2.42 / Stück
Art.-Nr. 6-41864

Lohmann & Rauscher
CHF 160.98inkl. MWST
Packung à 70 StückCHF 2.30 / Stück
Art.-Nr. 6-41863






Lohmann & Rauscher
CHF 52.32inkl. MWST
Art.-Nr. 6-40824

Lohmann & Rauscher
CHF 12.76inkl. MWST
Art.-Nr. 6-42675

Lohmann & Rauscher
CHF 65.40inkl. MWST
Art.-Nr. 6-40483

Lohmann & Rauscher
CHF 129.88inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 12.99 / Stück
Art.-Nr. 6-40233

Lohmann & Rauscher
CHF 99.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.91 / Stück
Art.-Nr. 6-40232

Lohmann & Rauscher
CHF 66.70inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.67 / Stück
Art.-Nr. 6-40231

Lohmann & Rauscher
CHF 280.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 28.03 / Stück
Art.-Nr. 6-40237

Lohmann & Rauscher
CHF 123.02inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 12.30 / Stück
Art.-Nr. 6-40236

Lohmann & Rauscher
CHF 147.99inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 14.80 / Stück
Art.-Nr. 6-40235

Lohmann & Rauscher
CHF 193.93inkl. MWST
10 PaketeCHF 19.39 / Paket
Art.-Nr. 6-44362

Lohmann & Rauscher
CHF 117.34inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.73 / Stück
Art.-Nr. 6-44361

Lohmann & Rauscher
CHF 545.91inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 54.59 / Stück
Art.-Nr. 6-44780

Lohmann & Rauscher
CHF 196.04inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 19.60 / Stück
Art.-Nr. 6-40242

Lohmann & Rauscher
CHF 122.21inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-40241

Lohmann & Rauscher
CHF 94.53inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.45 / Stück
Art.-Nr. 6-40240

Lohmann & Rauscher
CHF 135.45inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 13.55 / Stück
Art.-Nr. 6-40243

Lohmann & Rauscher
CHF 250.31inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 25.03 / Stück
Art.-Nr. 6-40244