
Solventum_3M
Polsterwatte Polyester
CHF 82.91inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 6.91 / Stück
Art.-Nr. 6-16636
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40232
CHF 99.13
pro Packung à 10 Stück
CHF 9.91 / Stück
CHF 91.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Hydrokolloid-Verband, steril, dünn, 5 x 10cm.
Mehr in der BeschreibungHydrokolloid-Verband, steril, dünn, 5 x 10cm.
| Packungsinhalt | 48 Paket |
|---|---|
| Marke | Lohmann & Rauscher |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Pharmacode | 7752186 |
| MiGeL Nummer | 35.05.02.02.1 |
| Grösse cm x cm | 5 x 10 |

Solventum_3M
CHF 82.91inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 6.91 / Stück
Art.-Nr. 6-16636

Solventum_3M
CHF 59.02inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 4.92 / Stück
Art.-Nr. 6-19604

B. Braun Medical AG
CHF 37.13inkl. MWST
1 Stück (350 ml)CHF 106.09 / Liter
Art.-Nr. 6-17582

B. Braun Medical AG
CHF 271.98inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 11.33 / Stück
Art.-Nr. 6-23608

Coloplast
CHF 154.80inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 15.48 / Stück
Art.-Nr. 6-23437
