
Meditrade
BEESANA Mulltupfer Pflaumengros
CHF 21.08inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 8.43 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-43638
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40483
CHF 65.40
pro Stück
CHF 60.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Folien-Wundverband, Rolle, 10 cm × 10 m.
Mehr in der BeschreibungFolien-Wundverband, Rolle, 10 cm × 10 m.
| Steril | Ja |
|---|---|
| Packungsinhalt | 16 Paket |
| Marke | Lohmann & Rauscher |
| Pharmacode | 2628984 |
| MiGeL Nummer | 35.05.10.13.1 |
| Grösse cm x cm | 10 x 10 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Meditrade
CHF 21.08inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 8.43 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-43638

Coloplast
CHF 236.31inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 23.63 / Stück
Art.-Nr. 6-41557

Coloplast
CHF 360.14inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 72.03 / Stück
Art.-Nr. 6-41559

Coloplast
CHF 360.14inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 72.03 / Stück
Art.-Nr. 6-41562

Coloplast
2 Varianten
ab CHF 78.21inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 15.64 / Stück
Art.-Nr. 6-22812-9

Coloplast
CHF 179.28inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 35.86 / Stück
Art.-Nr. 6-22809