
Convatec
Varihesive Hydrokolloidverband 7.5 x 7.5 cm
CHF 53.46inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 10.69 / Stück
Art.-Nr. 6-20758
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42675
CHF 12.76
pro Stück
CHF 11.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Folien-Wundverband, 1m x 10cm Rolle, unsteril.
Mehr in der BeschreibungFolien-Wundverband, 1m x 10cm Rolle, unsteril.
| Masse | 10 x 100 |
|---|---|
| Packungsinhalt | 16 Stück |
| Marke | Lohmann & Rauscher |
| Pharmacode | 3139543 |
| MiGeL Nummer | 35.05.10.10.1 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Convatec
CHF 53.46inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 10.69 / Stück
Art.-Nr. 6-20758

VENOSAN
4 Varianten
CHF 87.56inkl. MWST
Art.-Nr. 6-1839-9




Novomed
CHF 41.73inkl. MWST
Packung à 160 Stück (80 × 2)CHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-25689