
Coloplast
Biatain Silicone mit 3DFit-Technologie
7 Varianten
ab CHF 157.39inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 15.74 / Stück
Art.-Nr. 6-22801-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40231
CHF 66.70
pro Packung à 10 Stück
CHF 6.67 / Stück
CHF 61.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Hydrokolloid-Verband, steril, dünn, 5 x 5cm.
Mehr in der BeschreibungHydrokolloid-Verband, steril, dünn, 5 x 5cm.
| Packungsinhalt | 165 Paket |
|---|---|
| Marke | Lohmann & Rauscher |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Pharmacode | 7752185 |
| MiGeL Nummer | 35.05.02.01.1 |
| Grösse cm x cm | 5 x 5 |

Coloplast
7 Varianten
ab CHF 157.39inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 15.74 / Stück
Art.-Nr. 6-22801-9

Coloplast
CHF 131.99inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 13.20 / Stück
Art.-Nr. 6-22810

Convatec
CHF 245.39inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 24.54 / Stück
Art.-Nr. 6-21195

MANK
CHF 83.29inkl. MWST
Packung à 2’500 StückCHF 3.33 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-7557

