
Solventum_3M
Tegaderm auf Rolle Transparentverband unsteril
2 Varianten
ab CHF 72.48inkl. MWST
Art.-Nr. 6-17378
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40243
CHF 135.45
pro Packung à 10 Stück
CHF 13.55 / Stück
CHF 125.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PU-Schaumverband, border lite, steril, mit Haftrand, 7.5 x 8.5cm.
Mehr in der BeschreibungPU-Schaumverband, border lite, steril, mit Haftrand, 7.5 x 8.5cm.
| Breite | 7.5 cm |
|---|---|
| Länge | 8.5 cm |
| Steril | Ja |
| Packungsinhalt | 20 Paket |
| Marke | Lohmann & Rauscher |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Haftrand | Mit Haftrand |
| Pharmacode | 7752594 |
| MiGeL Nummer | 35.05.03.02.1 |

Solventum_3M
2 Varianten
ab CHF 72.48inkl. MWST
Art.-Nr. 6-17378

Solventum_3M
CHF 374.67inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 93.67 / Stück
Art.-Nr. 6-16185

Solventum_3M
CHF 409.54inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 8.19 / Stück
Art.-Nr. 6-17484

Solventum_3M
CHF 421.81inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 8.44 / Stück
Art.-Nr. 6-26708

Lohmann & Rauscher
CHF 8.10inkl. MWST
Art.-Nr. 6-42870

Lohmann & Rauscher
CHF 14.54inkl. MWST
Art.-Nr. 6-41649