
Lohmann & Rauscher
tg fix Netzverband 25m Grösse C ø3.8-4.6cm für Kleiner Kopf Arm Bein
CHF 18.16inkl. MWST
Art.-Nr. 6-42872
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40236
CHF 123.02
pro Packung à 10 Stück
CHF 12.30 / Stück
CHF 113.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Wundverband mit antimikrobiellem Silber, steril, 5 × 5 cm.
Mehr in der BeschreibungWundverband mit antimikrobiellem Silber, steril, 5 × 5 cm.
| Breite | 5 cm |
|---|---|
| Länge | 5 cm |
| Steril | Ja |
| Packungsinhalt | 20 Paket |
| Marke | Lohmann & Rauscher |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Pharmacode | 7821827 |
| MiGeL Nummer | 35.06.07.20.1 |

Lohmann & Rauscher
CHF 18.16inkl. MWST
Art.-Nr. 6-42872

Lohmann & Rauscher
CHF 28.51inkl. MWST
Art.-Nr. 6-42876

Lohmann & Rauscher
CHF 39.40inkl. MWST
Art.-Nr. 6-42883


Varihesive
CHF 124.10inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 24.82 / Stück
Art.-Nr. 6-20774

Convatec
CHF 295.76inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 59.15 / Stück
Art.-Nr. 6-20760