
NatureStar
Rührstäbchen Holz braun in Spender-Box 140 mm
2 Varianten
ab CHF 8.05inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.81 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-43903
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42841
CHF 138.69
pro Packung à 480 Stück (16 × 30)
CHF 0.29 / Stück
CHF 128.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Wasserbassierte Beschichtung, braun, 3 dl, Ø 90 x 110 mm.
Mehr in der BeschreibungWasserbassierte Beschichtung, braun, 3 dl, Ø 90 x 110 mm.
| Marke | BIOPAK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 480 Stück (16 × 30) |
| Inhalt | 480 Stück |

NatureStar
2 Varianten
ab CHF 8.05inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.81 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-43903

Weber
CHF 53.62inkl. MWST
Packung à 10’000 Stück (10 × 1’000)CHF 0.54 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-10622

CHF 58.70inkl. MWST
Packung à 2’500 Stück (100 × 25)CHF 2.35 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-36448-1

CHF 4.05inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.81 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-78

CHF 454.45inkl. MWST
Packung à 5’000 Stück (20 × 250)CHF 9.09 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-32512

BIOPAK
CHF 227.39inkl. MWST
Packung à 800 Stück (20 × 40)CHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-38874