
BIOPAK
Flachdeckel rPET transparent
CHF 96.59inkl. MWST
Packung à 960 Stück (16 × 60)CHF 0.10 / Stück
Art.-Nr. 6-39936
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-26247
CHF 147.66
pro Packung à 800 Stück (20 × 40)
CHF 0.18 / Stück
CHF 136.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
2,4 dl, Karton, PLA-Beschichtung, braun, bedruckt, Ø 79 × 95 mm.
Mehr in der BeschreibungProdukte aus dem ecoecho-Sortiment von Duni werden aus biologisch abbaubaren oder recycelten Materialien hergestellt. Dieser Kaffeebecher besteht aus PAP/PLA, beides nachwachsende und kompostierbare Rohstoffe. Der Aufdruck "YOU chose GREEN" und der Text "Thank you for helping us save our planet" zeigt den Kunden, dass ihr Café Sorge zur Umwelt trägt. Der passende Deckel ist in unserem Shop erhältlich. Produktvorteile
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Höhe | 95 mm |
| Material | PLA / Karton |
| Durchmesser | 79 mm |
| Inhalt | 2.4 dl |
| Marke | BIOPAK |
| Verkaufseinheit | Packung à 800 Stück (20 × 40) |
| Bedruckt | Ja |
| Beschichtung | Ja |

BIOPAK
CHF 96.59inkl. MWST
Packung à 960 Stück (16 × 60)CHF 0.10 / Stück
Art.-Nr. 6-39936

CHF 84.05inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-39275

CHF 159.83inkl. MWST
Packung à 55 StückCHF 2.91 / Stück
Art.-Nr. 6-30192

CHF 498.61inkl. MWST
Packung à 480 StückCHF 1.04 / Stück
Art.-Nr. 6-30175

CHF 258.95inkl. MWST
Packung à 260 StückCHF 1.00 / Stück
Art.-Nr. 6-30187

CHF 190.36inkl. MWST
Packung à 120 StückCHF 1.59 / Stück
Art.-Nr. 6-30191