
BIOPAK
Domdeckel zu Schale rPET transparent 239 × 165 × 28 mm
CHF 144.10inkl. MWST
Packung à 240 Stück (6 × 40)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-29372
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-26235
CHF 189.34
pro Packung à 360 Stück (9 × 40)
CHF 0.53 / Stück
CHF 175.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
RPET, transparent, Ø 170 mm.
Mehr in der BeschreibungDieser Deckel passt zu mehreren Bagasse-Salatschalen. Er besteht zu 100% aus recyceltem Material. Produktvorteile stabil robust erhitzbar bis 70°C
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Material | RPET |
| Durchmesser | 17 cm |
| Marke | BIOPAK |
| Verkaufseinheit | Packung à 360 Stück (9 × 40) |
| Inhalt | 360 Stück |
| Höhe (cm) | 3.5 cm |

BIOPAK
CHF 144.10inkl. MWST
Packung à 240 Stück (6 × 40)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-29372

BIOPAK
CHF 137.23inkl. MWST
Packung à 320 Stück (8 × 40)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-29633


Ecoecho
CHF 27.57inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 2.76 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-34525

CHF 203.93inkl. MWST
Packung à 3’000 Stück (30 × 100)CHF 6.80 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-655

Duni
CHF 197.34inkl. MWST
Packung à 372 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 6-38225