
Schale 500 ml PP transparent
CHF 159.02inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 6-381
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42004
CHF 226.42
pro Packung à 320 Stück
CHF 0.71 / Stück
CHF 209.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Zu HMR Schale, 222 × 155 × 21 mm.
Mehr in der BeschreibungDeckel aus erneuerbarer und kompostierbarer Bagasse (Zuckerrohrfaser) mit dünner Biokunststoff-Beschichtung
| Farbe | Natur |
|---|---|
| Höhe | 21 mm |
| Breite | 155 mm |
| Länge | 222 mm |
| Material | Bagasse |
| Marke | BIOPAK |
| Verkaufseinheit | Packung à 320 Stück |
| Inhalt | 320 Stück |

CHF 159.02inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 6-381

2 Varianten
ab CHF 50.32inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-38271-9

BIOPAK
CHF 200.36inkl. MWST
Packung à 480 StückCHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-29707

BIOPAK
CHF 109.94inkl. MWST
Packung à 360 StückCHF 0.31 / Stück
Art.-Nr. 6-28658

Duni
CHF 386.19inkl. MWST
Packung à 280 StückCHF 1.38 / Stück
Art.-Nr. 6-393-1

BIOPAK
4 Varianten
ab CHF 301.92inkl. MWST
Packung à 320 StückCHF 0.94 / Stück
Art.-Nr. 6-42000-9