
BIOPAK
Papierdeckel mit Trinkloch Ø 95 mm
CHF 164.69inkl. MWST
Packung à 800 Stück (16 × 50)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-42843
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42840
CHF 189.34
pro Packung à 800 Stück (20 × 40)
CHF 0.24 / Stück
CHF 175.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Wasserbassierte Beschichtung, braun, 2 dl, Ø 80 x 95 mm.
Mehr in der BeschreibungWasserbassierte Beschichtung, braun, 2 dl, Ø 80 x 95 mm.
| Marke | BIOPAK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 800 Stück (20 × 40) |
| Inhalt | 800 Stück |

BIOPAK
CHF 164.69inkl. MWST
Packung à 800 Stück (16 × 50)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-42843

CHF 330.68inkl. MWST
Packung à 800 Stück (16 × 50)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-30478

CHF 8.32inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.83 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-39281

CHF 10.43inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 1.04 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-32805

CHF 113.18inkl. MWST
Packung à 2’500 Stück (50 × 50)CHF 4.53 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-36451

Sier
CHF 8.16inkl. MWST
Packung à 2’000 StückCHF 0.41 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-3041