
Kaffeelöffel Holz gewachst braun
CHF 193.66inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (20 × 100)CHF 9.68 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-33156
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42040-9
ab CHF 291.60
pro Packung à 525 Stück (15 × 35)
ab CHF 0.56 / Stück
ab CHF 269.75 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-42041 · CHF 315.17 · CHF 0.60 / Stück
Ab Lager Schweiz
Schale aus FSC®-zertifiziertem Karton mit PLA-Beschichtung (Biokunststoff) für Heiss- und Kaltspeisen
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Material | PLA / Karton |
| Durchmesser | 117 mm |
| Marke | BIOPAK |
| Verkaufseinheit | Packung à 525 Stück (15 × 35) |
| Inhalt | 525 Stück |
Inhalt: 950 ml
6-42041
Inhalt: 750 ml
6-42040

CHF 193.66inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (20 × 100)CHF 9.68 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-33156

CHF 283.82inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-22912

BIOPAK
CHF 136.42inkl. MWST
Packung à 300 Stück (5 × 60)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-29655

BIOPAK
CHF 145.07inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-29647

BIOPAK
CHF 99.18inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-29645

BIOPAK
CHF 132.48inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-29646