
Microfasertuch für Fenster- und Spiegel
CHF 54.01inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 5.40 / Stück
Art.-Nr. 6-42920

CHF 54.01inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 5.40 / Stück
Art.-Nr. 6-42920

2 Varianten
CHF 20.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.03 / Stück
Art.-Nr. 6-45373

4 Varianten
CHF 15.37inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.54 / Stück
Art.-Nr. 6-25068

Edi Clean
4 Varianten
CHF 10.84inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 2.17 / Stück
Art.-Nr. 6-45321

5 Varianten
CHF 8.92inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.89 / Stück
Art.-Nr. 6-46328

2 Varianten
CHF 20.45inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.05 / Stück
Art.-Nr. 6-25069

Steinfels
4 Varianten
CHF 89.51inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 17.90 / Stück
Art.-Nr. 6-25904

Steinfels
4 Varianten
CHF 110.69inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.07 / Stück
Art.-Nr. 6-31692

CHF 34.05inkl. MWST
Pack à 6 RollenCHF 5.68 / Rolle
Art.-Nr. 3-ST-88085

Ecolab
CHF 414.56inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 41.46 / Liter
Art.-Nr. 6-16123

Edi Clean
2 Varianten
CHF 60.40inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.04 / Stück
Art.-Nr. 6-41986-9

Hygoclean
5 Varianten
CHF 18.92inkl. MWST
Art.-Nr. 6-46748-9

Dr. Schnell
CHF 296.93inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 24.74 / Liter
Art.-Nr. 6-36541

MILIFEE
CHF 72.43inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 7.24 / Liter
Art.-Nr. 6-37897

MILIFEE
CHF 63.37inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 21.12 / Liter
Art.-Nr. 6-37898


Milifix
CHF 430.62inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 43.06 / Liter
Art.-Nr. 6-31171

Milifix
CHF 544.23inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 45.35 / Liter
Art.-Nr. 6-30801

Milizid
2 Varianten
ab CHF 169.88inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 16.99 / Liter
Art.-Nr. 6-8090-9

Milizid
CHF 169.88inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 16.99 / Liter
Art.-Nr. 6-8126

Milizid
CHF 149.05inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 12.42 / Liter
Art.-Nr. 6-37856

Milizid
2 Varianten
ab CHF 275.01inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 27.50 / Liter
Art.-Nr. 6-16964-9

Milizid
CHF 149.05inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 12.42 / Liter
Art.-Nr. 6-42587

Milizid
CHF 314.84inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 26.24 / Liter
Art.-Nr. 6-44984