
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis PREMIUM NO.2 Leerflasche
CHF 2.81inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 5.62 / Liter
Art.-Nr. 6-45686
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-44984
CHF 314.84
pro 12 Flaschen à 1 l
CHF 26.24 / Liter
CHF 291.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Charakteristischer Geruch, rot, flüssig, pH: 1, umweltschonend, 1 Liter, Hochkonzentrat.
Mehr in der BeschreibungMILIZID ONE ist ein hochkonzentrierter und leistungsstarker Sanitärreiniger für alle säurebeständigen Oberflächen. Es ist der erste methansulfonsäure-basierte Sanitärreiniger aus ausschliesslich regenerativen Rohstoffquellen. Er entfernt zuverlässig mineralische und organische Verschmutzungen wie Kalk, Seifenreste, Urinstein oder Kosmetikrückstände
Produktvorteile
| Marke | Milizid |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 12 Flaschen à 1 l |
| Inhalt | 12 l |

Kleen Purgatis
CHF 2.81inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 5.62 / Liter
Art.-Nr. 6-45686

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 7.73inkl. MWST
Flasche à 750 mlCHF 10.31 / Liter
Art.-Nr. 6-45154

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 17.73inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-45127

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 10.05inkl. MWST
Flasche à 1 l
Art.-Nr. 6-45284

Kleen Purgatis
CHF 4.97inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 9.94 / Liter
Art.-Nr. 6-45132

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 18.92inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-45131