
Ecolab
Helotil Sanitärreiniger
2 Varianten
ab CHF 200.20inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 33.37 / Liter
Art.-Nr. 6-9599-9
MilifixArt.-Nr. 6-8142
CHF 236.52
pro Bidon à 10 l
CHF 23.65 / Liter
CHF 218.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Farblos, flüssig, pH: <1, 10 Liter, Hochkonzentrat.
Mehr in der BeschreibungMilifix ist ein saurer Sanitärgrundreiniger und Kalklöser für alle säurebeständigen Materialien geeignet. Zur Entfernung starker mineralischer Verschmutzungen wie Kalk, Urinstein, Rost in Nassbereichen. Zur Entfernung von Zementschleier im Rahmen der Bauschluss-reinigung und in der Industrie.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | <1 |
|---|---|
| Inhalt | 10 L |
| Marke | Milifix |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |
| VOC-abgabepflichtig | 1.65 |

Ecolab
2 Varianten
ab CHF 200.20inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 33.37 / Liter
Art.-Nr. 6-9599-9

Into
2 Varianten
ab CHF 276.84inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 27.68 / Liter
Art.-Nr. 6-12709-9

Into
2 Varianten
ab CHF 217.17inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 36.20 / Liter
Art.-Nr. 6-13824-9

Into Fresh
2 Varianten
ab CHF 229.60inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 22.96 / Liter
Art.-Nr. 6-9676

Into
CHF 437.26inkl. MWST
12 Flaschen à 750 mlCHF 48.58 / Liter
Art.-Nr. 6-8837

TASKI
CHF 171.45inkl. MWST
Flasche à 1.5 lCHF 114.30 / Liter
Art.-Nr. 6-28773