
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis PREMIUM NO.1 CLASSIC Leerflasche
CHF 2.81inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 5.62 / Liter
Art.-Nr. 6-45682
MILIFEEArt.-Nr. 6-37898
CHF 63.37
pro 6 Flaschen à 500 ml
CHF 21.12 / Liter
CHF 58.62 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Sanitärreiniger und Kalklöser von MILIFEE mit Sprühkopf, gebrauchsfertig, farblos, pH 2,2, 6 Flaschen à 500 ml.
Mehr in der BeschreibungSanitärreiniger und Kalklöser in der Sprühflasche für die Reinigung im Sanitärbereich. Das Produkt von MILIFEE ist gebrauchsfertig, flüssig und farblos und hat einen pH-Wert von 2,2. Mit dem Sprühkopf wird es direkt auf die Fläche aufgetragen.
| pH | 2.2 |
|---|---|
| Marke | MILIFEE |
| Verkaufseinheit | 6 Flaschen à 500 ml |
| Inhalt | 3 l |
| VOC-abgabepflichtig | 0.60 |

Kleen Purgatis
CHF 2.81inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 5.62 / Liter
Art.-Nr. 6-45682

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 42.81inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 7.14 / Liter
Art.-Nr. 6-45285-9

Kleen Purgatis
CHF 2.81inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 5.62 / Liter
Art.-Nr. 6-45684

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 42.81inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 7.14 / Liter
Art.-Nr. 6-45287-9

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 50.27inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 8.38 / Liter
Art.-Nr. 6-45290-9

Kleen Purgatis
CHF 2.81inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 5.62 / Liter
Art.-Nr. 6-45686