
Betriebsreinigung
Produkte












Ecolab
Lime-A-Way Extra Entkalker
2 Varianten
ab CHF 165.39inkl. MWST
4 Stück à 1 lCHF 41.35 / Liter
Art.-Nr. 6-19977-9

Ecolab
Lime-A-Way Special flüssig Entkalkungsmittel
CHF 163.93inkl. MWST
4 Stück à 1 lCHF 40.98 / Liter
Art.-Nr. 6-41316

Pramol
LimonClean Spray Industriereiniger
CHF 350.62inkl. MWST
6 Dosen à 500 mlCHF 116.87 / Liter
Art.-Nr. 6-34254

MANK
Linclass BBQ Servietten
CHF 77.08inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-31712

MANK
Linclass LIAS Pocket Napkins
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (3 × 100)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-28822

MANK
Linclass Light Servietten Mini-Cocktail
CHF 322.57inkl. MWST
Packung à 2’400 Stück (12 × 200)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-29586

MANK
Linclass NADEEM Pocket Napkins
CHF 148.21inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-26697

MANK
Linclass Pocket Napkins
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-33071

MANK
Linclass STOCKHOLM Pocket Napkins
CHF 201.01inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-28053

Ecolab Kay
Liquid Cleanser Plus milde Scheuermilch
CHF 79.13inkl. MWST
6 Stück à 750 mlCHF 17.58 / Liter
Art.-Nr. 6-26046

Ecolab Kay
Liquid Delimer Flüssig Entkalker
CHF 142.80inkl. MWST
4 Flaschen à 1 lCHF 35.70 / Liter
Art.-Nr. 6-31607

Kay
LiquidSense All Surface Floor Cleaner Bodenreiniger
CHF 310.02inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 31.00 / Liter
Art.-Nr. 6-41029

Ecolab Kay
LiquidSense Glas- und Oberflächenreiniger
CHF 232.20inkl. MWST
4 Flaschen à 1 lCHF 58.05 / Liter
Art.-Nr. 6-31606