
KayArt.-Nr. 6-41029
LiquidSense All Surface Floor Cleaner Bodenreiniger
CHF 308.47
pro 2 Bidons à 5 l
CHF 30.85 / Liter
CHF 285.36 exkl. MWST
× 2 Bidons à 5 l
Ab Lager Schweiz
Bodenreiniger Kay LiquidSense All Surface Floor Cleaner für grosse Flächen, Zitronenduft, pH 9–11, 2 Bidons à 5 l.
Mehr in der BeschreibungGefahrenhinweise
Gefahr
- H315 Verursacht Hautreizungen.
- H318 Verursacht schwere Augenschäden.
Sicherheitshinweise (P-Sätze)
- P305+P351+P338 BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen.
- P310 Sofort GIFTINFORMATIONSZENTRUM/Arzt anrufen.
- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Inhalt
- 5 L
- Verkaufseinheit
- 2 Bidons à 5 l
Produktinformationen
Bodenreiniger für die Reinigung grosser Flächen auf verschiedenen Bodenarten. Der Kay LiquidSense All Surface Floor Cleaner reinigt laut Hersteller ohne Rückstände und hinterlässt nach dem Wischen einen Zitronenduft. Geliefert wird er im Doppelpack mit zwei 5-l-Bidons.
Einsatzbereiche
- Grosse Bodenflächen
- Verschiedene Bodenarten
- Unterhaltsreinigung im Wischverfahren
Eigenschaften
- Flüssig, klar/orange
- Zitronenduft
- pH 9–11
- 2 Bidons à 5 l
| Inhalt | 5 L |
|---|---|
| Marke | Kay |
| Verkaufseinheit | 2 Bidons à 5 l |
Mehr aus Reinigungsmittel



Woca
Holzbodenseife schwacher Geruch 1 Liter gebrauchsfertig
CHF 28.22inkl. MWST
Bidon à 1 l
Art.-Nr. 6-43363

Woca
Holzbodenseife schwacher Geruch 5 Liter gebrauchfertig
CHF 92.86inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 18.57 / Liter
Art.-Nr. 6-43171

Woca
Intensiv Reiniger für Holzboden
CHF 72.65inkl. MWST
Bidon à 2.5 lCHF 29.06 / Liter
Art.-Nr. 6-43216

Woca
Intensiv Reiniger Spray für Holzboden
CHF 25.06inkl. MWST
Flasche à 750 mlCHF 33.41 / Liter
Art.-Nr. 6-44834
