
Topmatic
Topmatic Perfect maschinelles Geschirrwaschmittel
CHF 527.37inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 21.09 / kg
Art.-Nr. 6-13723
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19977-9
ab CHF 165.39
pro 4 Stück à 1 l
CHF 41.35 / Liter
ab CHF 153.00 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-9364 · CHF 387.16 pro 2 Stück à 5 l · CHF 38.72 / Liter
Ab Lager Schweiz
Lime-A-Way Extra eignet sich hervorragend für die Entfernung von Kalkbildungen an Heizstäben, Boilern, Koch- und Warmhaltegeräten sowie von mineralischen Ablagerungen und Zementschleier auf Fussböden. Nicht geeignet für Bunt- und Leichtmetalle und Marmor. Entfernt schonend Kalkbeläge und andere mineralische Ablagerungen von Porzellan, Glas-, Kunststoff- und Stahloberflächen. Eliminiert Wasserrückstände sofort; Wasserhähnen, Duschköpfe usw. können rasch und zuverlässig entkalkt werden.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 0.2 - 0.5 |
|---|---|
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 5 L
6-9364
Inhalt: 1 L
6-19977

Topmatic
CHF 527.37inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 21.09 / kg
Art.-Nr. 6-13723

Topmatic
CHF 5’284.09inkl. MWST
Container à 250 kgCHF 21.14 / kg
Art.-Nr. 6-19071

Topmatic
3 Varianten
ab CHF 267.01inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 22.25 / kg
Art.-Nr. 6-10151-9

Topmatic
2 Varianten
ab CHF 484.18inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 19.37 / kg
Art.-Nr. 6-11501-9

Topmatic
CHF 4’971.57inkl. MWST
Container à 250 kgCHF 19.89 / kg
Art.-Nr. 6-18528

Toprinse
3 Varianten
ab CHF 451.91inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 45.19 / Liter
Art.-Nr. 6-18715-9