
Ecolab
REGAIN CLEAN S Bodenreiniger
CHF 281.38inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 28.14 / Liter
Art.-Nr. 6-25072
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-26046
CHF 79.13
pro 6 Stück à 750 ml
CHF 17.58 / Liter
CHF 73.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, weiss, pH: 9,9 - 10,5, 750 ml.
Mehr in der BeschreibungDie milde Scheuermilch von KAY reinigt hartnäckige Verschmutzungen auf Oberflächen schonend und effektiv.
| pH | 9.9 - 10.5 |
|---|---|
| Inhalt | 750 ml |
| Marke | Ecolab Kay |
| Verkaufseinheit | 6 Stück à 750 ml |

Ecolab
CHF 281.38inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 28.14 / Liter
Art.-Nr. 6-25072

Van Baerle
CHF 161.72inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 16.17 / kg
Art.-Nr. 6-18025

Van Baerle
CHF 124.86inkl. MWST
Bidon à 5 kgCHF 24.97 / kg
Art.-Nr. 6-24542

Van Baerle
CHF 165.61inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 16.56 / kg
Art.-Nr. 6-16870

Van Baerle
CHF 130.64inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 13.06 / kg
Art.-Nr. 6-17265

Van Baerle
CHF 209.01inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 20.90 / kg
Art.-Nr. 6-17559