
Betriebsreinigung
Produkte


Pramol
COMPU-NET Computer und Fernsehbildschirmreiniger
CHF 243.93inkl. MWST
12 Flaschen à 200 mlCHF 101.64 / Liter
Art.-Nr. 6-37205

Ecolab
Conditioner Forte PF Komplexbildner
CHF 275.22inkl. MWST
Bidon à 23 kgCHF 11.97 / kg
Art.-Nr. 6-46326


Ecolab
Copper Shine Special Buntmetallreiniger
CHF 151.39inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 50.46 / Liter
Art.-Nr. 6-4464

Coral
Coral Pro Formula Color Expertise Vollwaschmittel
CHF 121.45inkl. MWST
Karton à 8 kgCHF 15.18 / kg
Art.-Nr. 6-42313

Cosi Seifenspender Chrom / transparent 1,1 Liter H: 220 B: 115 T: 130 mm
CHF 168.74inkl. MWST
Art.-Nr. 6-6343

Cosi Seifenspender Chrom / transparent 170 ml H: 150 B: 55 T: 75 mm
CHF 63.78inkl. MWST
Art.-Nr. 6-6228

Cosi Seifenspender Chrom / transparent 350 ml H: 160 B: 95 T: 95 mm
CHF 128.48inkl. MWST
Art.-Nr. 6-6345

Cosi Seifenspender Chrom / transparent 800 ml H: 250 B: 95 T: 95 mm
CHF 150.42inkl. MWST
Art.-Nr. 6-6341

Cosi Seifenspender weiss / transparent 1,1 Liter H: 220 B: 115 T: 130 mm
CHF 145.07inkl. MWST
Art.-Nr. 6-6342

Cosi Seifenspender weiss / transparent 170 ml H: 150 B: 55 T: 75 mm
CHF 52.16inkl. MWST
Art.-Nr. 6-6127

Cosi Seifenspender weiss / transparent 350 ml H: 160 B: 95 T: 95 mm
CHF 108.10inkl. MWST
Art.-Nr. 6-6344

Cosi Seifenspender weiss / transparent 800 ml H: 250 B: 95 T: 95 mm
CHF 130.04inkl. MWST
Art.-Nr. 6-6340

covex
covex Reinigungstücher Strong 72 Stück 3-CVX5020
CHF 31.35inkl. MWST
Dispenser à 72 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 3-CVX5020

covex
COVEX Trikot Putzlappen 10KG
2 Varianten
ab CHF 18.65inkl. MWST
Pack à 10 kgCHF 1.87 / kg
Art.-Nr. 3-CVX7160-P

TASKI
Cream Cleaner R7 Cremereiniger
CHF 124.42inkl. MWST
12 Flaschen à 500 mlCHF 20.74 / Liter
Art.-Nr. 6-37542


Hagleitner
creamSOAP Premium vacuumBAG
CHF 146.10inkl. MWST
6 Beutel à 450 mlCHF 54.11 / Liter
Art.-Nr. 6-33368

CWS
CWS ClassicCream Standard milde Seifencreme
CHF 52.54inkl. MWST
12 Stück à 950 mlCHF 4.61 / Liter
Art.-Nr. 6-27262

CWS
CWS ClassicFoam Standard Schaumseifenkonzentrat
CHF 16.22inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 32.44 / Liter
Art.-Nr. 6-9664


CWS
CWS Schaumseife Best Foam Neutral
CHF 154.64inkl. MWST
12 Flaschen à 500 mlCHF 25.77 / Liter
Art.-Nr. 6-44451

CWS
CWS Schaumseife Best Foam Standard Zitrusduft 1000 ml
CHF 260.58inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 21.72 / Liter
Art.-Nr. 6-44447