
Wypall
Kimberly-Clark Reinigungstücher Wypall X80 Plus 30 Blatt
3 Varianten
CHF 141.50inkl. MWST
Packung à 240 Blatt (8 × 30)CHF 0.59 / Blatt
Art.-Nr. 6-26158-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 3-CVX5020
CHF 20.27
pro Dispenser à 72 Stück
CHF 0.28 / Stück
CHF 18.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
COVEX Reinigungstücher für eine einfache und schnell Reinigung Sehr stabile perforierte Tücher mit Spezial-Reinigungsmischung. Die Tücher entfernen mühelos Schmutz, Fett, Öl, Teer, Zement, Kleberückstände usw. Produktvorteile:
| Marke | covex |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Dispenser à 72 Stück |
| Inhalt | 72 Stück |

Wypall
3 Varianten
CHF 141.50inkl. MWST
Packung à 240 Blatt (8 × 30)CHF 0.59 / Blatt
Art.-Nr. 6-26158-9

Kimtech
CHF 141.77inkl. MWST
4 Eimer à 4.5 kgCHF 7.88 / kg
Art.-Nr. 6-22287

Kimtech
2 Varianten
ab CHF 153.40inkl. MWST
Packung à 500 Blatt (5 × 100)CHF 0.31 / Blatt
Art.-Nr. 6-14647-9

Kimtech
CHF 215.61inkl. MWST
Packung à 500 BlattCHF 0.43 / Blatt
Art.-Nr. 6-12187

CHF 68.72inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 11.45 / Stück
Art.-Nr. 6-4501

2 Varianten
CHF 20.36inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.04 / Stück
Art.-Nr. 6-25069