
Starline
Starline Flüssigseife Liter
2 Varianten
ab CHF 30.54inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 6.11 / Liter
Art.-Nr. 6-5992-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-9664
CHF 16.22
pro 1 Stück (500 ml)
CHF 32.44 / Liter
CHF 15.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Zitronenduft, gelb, pH-neutral, 500 ml.
Mehr in der BeschreibungDie Schaumseife mit dem erfrischenden Zitrusduft ist mild und hat eine schaumige Pflegeformel. Zusammen mit dem Spender ist die Seife eine abgestimmte Funktionseinheit, die eine lange Lebensdauer garantiert.
| Duft | Zitrus |
|---|---|
| Farbe | Gelb |
| Inhalt | 500 ml |
| Packungsinhalt | 12 Stück |
| Marke | CWS |
| Verkaufseinheit | 1 Stück (500 ml) |
| Pharmacode | 6812555 |

Starline
2 Varianten
ab CHF 30.54inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 6.11 / Liter
Art.-Nr. 6-5992-9

MP Hygiene
CHF 263.93inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 65.98 / Stück
Art.-Nr. 6-43131

SURE
CHF 242.31inkl. MWST
4 Flaschen à 1.3 lCHF 46.60 / Liter
Art.-Nr. 6-38579

SURE
CHF 142.96inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 23.83 / Stück
Art.-Nr. 6-29436

SURE
CHF 226.79inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 37.80 / Stück
Art.-Nr. 6-31746
