
Betriebsreinigung
Produkte




Pramol
CleanMilk alkalisch Automatenreiniger
CHF 163.61inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 16.36 / Liter
Art.-Nr. 6-40578

Super Pur
CLEANMOTION Industrie- Werkstattreiniger
2 Varianten
ab CHF 254.58inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 25.46 / Liter
Art.-Nr. 6-8153-9

Dr. Schnell
CLEANMOTION Industrie- Werkstattreiniger 20 kg
CHF 486.88inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 24.34 / kg
Art.-Nr. 6-31239

Pramol
CleanTEX 22 Bleichmittel und Fleckenentferner
CHF 206.85inkl. MWST
Eimer à 10 kgCHF 20.69 / kg
Art.-Nr. 6-42905

Pramol
CleanTEX 32 flüssiges Fein- und Wollwaschmittel
CHF 163.72inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 16.37 / Liter
Art.-Nr. 6-37445

CleanTEX 36 Textilwaschmittel
CHF 113.63inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 11.36 / Liter
Art.-Nr. 6-32272

Pramol
CleanVap Bril Glanztrockner für Steamer
CHF 153.93inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 15.39 / Liter
Art.-Nr. 6-37447


Clear Dry
Clear Dry Classic Klarspüler
CHF 430.29inkl. MWST
2 Stück à 5 kgCHF 43.03 / kg
Art.-Nr. 6-9847

Clear Dry
Clear Dry HDP Plus Klarspüler
3 Varianten
ab CHF 242.74inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 24.27 / Liter
Art.-Nr. 6-10150-9


Clear Dry
Clear Dry PL ProTec Klarspüler
CHF 7’395.99inkl. MWST
Container à 200 kgCHF 36.98 / kg
Art.-Nr. 6-21765


Pramol
Closettbeize Gel WC-Grundreiniger 10 Liter
CHF 153.93inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 15.39 / Liter
Art.-Nr. 6-37890

Pramol
Closettbeize Gel WC-Grundreiniger 750 ml
CHF 163.39inkl. MWST
12 Flaschen à 750 mlCHF 18.15 / Liter
Art.-Nr. 6-37891

Pramol
Closettbeize WC-Grundreiniger
CHF 145.23inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 14.52 / Liter
Art.-Nr. 6-38652

Steinfels
Cluster-MicroClett Mopp
CHF 175.61inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 58.54 / Stück
Art.-Nr. 6-21952


Comfort
Comfort Professional Weichspüler
CHF 59.83inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 5.98 / Liter
Art.-Nr. 6-11542

