
Betriebsreinigung
Besen, Bürsten & Schrubber399Dosier- & Anwendungshilfen177Eimer & Reinigungswagen205Fenster- & Glasreinigung136Küchenhygiene546Mikrofasertuch65Moppsysteme317Pads, Schwämme & Zubehör171Papierhandtücher259Papierwischtücher165Putzlappen43Reinigungsmaschinen & Staubsauger595Reinigungsmittel571Reinigungsrollen19Sanitärreiniger231Seife270Servietten923Tücher & Rollen168Wäsche & Textilpflege424Überschuhe22
Produkte












TASKI
TASKI Leather Wax fruity weiss
CHF 407.21inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 67.87 / Liter
Art.-Nr. 6-42088



TASKI
TASKI Micro Mopp weiss 40 cm
CHF 220.96inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 44.19 / Stück
Art.-Nr. 6-22062


TASKI
TASKI MicroEasy Micro Hygiene Allround Mopp
CHF 296.95inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 59.39 / Stück
Art.-Nr. 6-28426

TASKI
TASKI MicroEasy Scheuermopp HD
CHF 254.52inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 50.90 / Stück
Art.-Nr. 6-32862






TASKI
TASKI MyMicro ECO Microfasertuch
4 Varianten
ab CHF 103.83inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 4.15 / Stück
Art.-Nr. 6-27494