
Clean and Clever
Clean and Clever Mikrofasertuch PRO 54 Flexy 38 × 38 cm grün 10 Stück
CHF 7.46inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-46378
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-27494
ab CHF 103.83
pro Packung à 25 Stück
ab CHF 4.15 / Stück
ab CHF 96.05 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-27494-1 · CHF 103.94 · CHF 4.16 / Stück
Ab Lager Schweiz
Das Microfasertuch ist gestrickt und für alltägliche Anwendungen.
| Marke | TASKI |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 25 Stück |
| Inhalt | 25 Stück |
Ausführung: 36 × 36 cm, 316 g/m², bis zu 300 Waschzyklen, rot
6-27494-1
Ausführung: 36 × 36 cm, 316 g/m², bis zu 300 Waschzyklen, gelb
6-28602-1
Ausführung: 36 × 36 cm, 316 g/m², bis zu 300 Waschzyklen, blau
6-27495-1
Ausführung: 36 × 36 cm, 316 g/m², bis zu 300 Waschzyklen, grün
6-27496-1

Clean and Clever
CHF 7.46inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-46378

Clean and Clever
CHF 7.46inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-46376

Clean and Clever
5 Varianten
CHF 6.59inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-46460-9

Clean and Clever
5 Varianten
CHF 30.27inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 6-44860

Vileda
CHF 8’918.25inkl. MWST
Packung à 1’500 Stück (10 × 150)CHF 5.95 / Stück
Art.-Nr. 6-31214

CHF 42.38inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.24 / Stück
Art.-Nr. 6-46083