
Scotch-Brite
3M Scotch-Brite Superpad FP/200 rot Polyester Ø 203 mm 10 Stück
CHF 95.02inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.50 / Stück
Art.-Nr. 6-25883
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-23835
CHF 158.91
pro Stück
CHF 147.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Transparent, hinten.
Mehr in der BeschreibungTransparent, hinten.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Scotch-Brite
CHF 95.02inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.50 / Stück
Art.-Nr. 6-25883

Scotch-Brite
5 Varianten
CHF 57.47inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 11.49 / Stück
Art.-Nr. 6-17447

Scotch-Brite
5 Varianten
CHF 63.45inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 12.69 / Stück
Art.-Nr. 6-19814

Scotch-Brite
6 Varianten
ab CHF 75.53inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 15.11 / Stück
Art.-Nr. 6-4743

Scotch-Brite
6 Varianten
CHF 82.71inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 16.54 / Stück
Art.-Nr. 6-8618

Scotch-Brite
5 Varianten
CHF 91.17inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 18.23 / Stück
Art.-Nr. 6-13371