
TASKI
TASKI MicroEasy Micro Scheuermopp
CHF 279.28inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 55.86 / Stück
Art.-Nr. 6-24431
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-22062
CHF 220.96
pro Packung à 5 Stück
CHF 44.19 / Stück
CHF 204.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weiss, 40 cm.
Mehr in der BeschreibungWeiss, 40 cm.
| Länge | 40 cm |
|---|---|
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |

TASKI
CHF 279.28inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 55.86 / Stück
Art.-Nr. 6-24431

TASKI
CHF 182.04inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 36.41 / Stück
Art.-Nr. 6-20089

TASKI
CHF 182.04inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 36.41 / Stück
Art.-Nr. 6-21379

TASKI
CHF 194.42inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 38.88 / Stück
Art.-Nr. 6-29452


TASKI
CHF 227.98inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 45.60 / Stück
Art.-Nr. 6-20046